Voli Italia-Israele

Qui sotto trovate una tabella delle rotte dirette attive al momento dell’ultimo aggiornamento di questa pagina (25 dicembre 2017)




Aereoporto d’arrivo Compagnia Frequenza
DLMMGVS
Note
Milano Malpensa MXP EL AL 2220220
EasyJet 01111011
Bergamo BGY Arkia 1000100
Ryanair 1101010
Ryanair (Eilat) 1000100
Venezia VCE EL AL 1010110
EasyJet 0101001
Genova GOA Israir 0000011 dal 13 maggio al 30 settembre 2018
EasyJet annunciato
Firenze FIR Vueling 1101110 Alcuni voli prevedono scalo tecnico
Roma Fiumicino FCO EL AL 2212020
Alitalia 3133333
Vueling-Iberia 1000010
Israir 0200000
Ryanair 1111111
Napoli NAP EL AL 0100010
Israir 0200000
EasyJet 0010001
Bari BRI Mistral Air 0000100